Рюкзак переноска для кошек котов котят маленьких собак домашних животных с окошком прозрачный до 8 кг чёрный
-33%


749 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002151
+380 (50) 975-31-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак переноска для кошек котов и маленьких собак чёрный.
Рюкзак переноска для кошек и небольших собак будет комфортным для вас и вашего любимца в любое время года, не помешает вашему передвижению и, конечно же, оригинально смотрится.
Если ваш хвостик - активный путешественник, ездит на тренировки, в гости или к ветеринару, или вы часто путешествуете вместе в транспорте - этот рюкзак переноска станет вашим незаменимым помощником.
Особенности рюкзака переноски:
- Оснащен прозрачной передней частью на молнии, которая позволяет животному безопасно следить за окружающим миром.
- Дно рюкзака жёсткое и не прогибается под весом животного.
- Внутренняя обивка изготовлена из прочной ткани Оксфорд, устойчивой к царапинам и порезам.
- По всему периметру рюкзак переноска оборудован многочисленными вентиляционными отверстиями.
- Вверху рюкзака прикреплена удобная ручка, можно нести в руке как сумку.
- Внутри рюкзака предусмотрен короткий поводок с карабином.
- Оснащён рюкзак ковриком подстилкой для максимально комфортного пребывания питомца.
- Длина лямок рюкзака переноски регулируется.
- Задняя часть рюкзака имеет ортопедические мягкие накладки, чтобы не было давления на спину при переноске животного.
- По бокам рюкзака расположены сетчатые окошки.
- Боковое окошко на молнии используется для входа и выхода животного.
- Боковой сетчатый карман служит для хранения различных аксессуаров для питомца (поилка, лакомства, игрушки, пелёнки, салфетки).
Характеристики:
- Размер: (ДхШхВ) 42х33х26 см
- Материал: ABS пластик. Нейлон. Оксфорд.
- Вес изделия: 1кг.
- Вес животного: до 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 499 ₴









