Сумка переноска для кошек котов маленьких собак домашних животных до 8 кг прозрачная серая

949 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002156
Сумка переноска для кошек котов маленьких собак домашних животных до 8 кг прозрачная серая.
Сумка транспортёр – идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного купе, но и служит защитой вашего домашнего питомца от громкой и пугающей улицы.
Данная модель имеет жесткое дно, надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу. Прозрачные стенки позволяют питомцам видеть все, что происходит вокруг. Это помогает избежать страха и стресса при транспортировке животного.
Эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки.
Сумка в сложенном виде не занимает много места. Она оснащена сетчатой дверцей на змейке, ковриком, мягкой ручкой сверху и удобным плечевым ремнем.
Технические характеристики:
- Материал: Пена EVA
- Длина: 42 см
- Высота: 32 см
- Ширина: 28 см
- Размеры сумки в сложенном виде: 42 см x 32 см x 6 см
- Дополнительный плечевой ремень (съемный)
- Вес: 700 г
- Цвет: серый
Допустимый вес животного до 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 599 ₴









