Сумка переноска для кота кошки собаки домашних животных до 8 кг с окошком иллюминатором и ремешком на плечо

999 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002166
Сумка переноска для кота кошки собаки домашних животных до 8 кг серая.
Стильная, надежная и удобная переноска для комфортных путешествий с вашим любимцем!
Эта инновационная сумка-переноска обеспечит максимальный комфорт и безопасность для вашей кошки, щенка или маленькой собаки во время поездок, прогулок или визитов к ветеринару. Оригинальный дизайн с "космическим" иллюминатором позволит вашему питомцу наблюдать за миром, а вам — не терять его из виду.
Ключевые особенности и преимущества:
-
Уникальный Сменный Иллюминатор-Окно:
-
"Космический" купол (Space Cover): Прозрачная полусфера для полноценного обзора щенку или коту и наблюдения за ним.
-
Сетчатая заглушка (Mesh Cover): Сменная вентилируемая крышка с сеткой для дополнительного притока воздуха.
-
Легкая смена: Купол и сетка крепятся с помощью кольца-держателя и легко меняются.
-
-
Отличная Вентиляция: Множество круглых вентиляционных отверстий по бокам, а также вставки из прочной сетки (сбоку и сверху) обеспечивают постоянный приток свежего воздуха.
-
Высокий Комфорт: Изготовлена из плотного, износостойкого материала (вероятно, EVA или качественный полиэстер), который хорошо держит форму. Внутри достаточно места, чтобы животное чувствовало себя комфортно.
-
Удобство Транспортировки:
-
Прочные ручки с мягкой накладкой для переноски в руке.
-
Регулируемый съемный плечевой ремень для ношения через плечо.
-
Конструкция, позволяющая сложить сумку до плоского состояния для компактного хранения.
-
-
Безопасность и надёжность:
-
Надежные двойные молнии.
-
Качественные, долговечные материалы, легко чистятся.
-
Подходит для: Кошек, котят, щенков, мелких пород собак.
-
| Характеристика | Значение |
| Тип | Сумка-переноска |
| Вид животного | Кошки, Собаки мелких пород |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Сменный иллюминатор/сетка, Вентиляционные отверстия, Складная конструкция, Съемный плечевой ремень |
| Максимальный вес животного | До 8 кг |
| Размеры ДхШхВ | 48x30x28 см |
| Конструкция: |
Складная (трансформер) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 749 ₴










