Сумка переноска для кота кошки котят собаки домашних животных до 5 кг каркасная полупрозрачная с ремешком

649 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002236
Сумка переноска для кота кошки котят собаки домашних животных до 5 кг каркасная.
Сумка переноска – идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного купе, но и служит защитой вашего домашнего питомца от громкой и пугающей улицы.
Данная модель имеет жесткое дно, надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу. Прозрачные стенки позволяют питомцам видеть все, что происходит вокруг. Это помогает избежать страха и стресса при транспортировке животного.
Эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки.
Сумка в сложенном виде не занимает много места. Она оснащена сетчатой дверцей на змейке, ковриком, ручкой сверху и удобным плечевым ремнем.
Характеристики:
- Материал: Полиэстер.
- Размер: (ДхШхВ): 39х25х25 см.
- Длина по дну сумки: 39 см.
- Длина по верху сумки: 43 см.
- Вес животного: до 5 кг.
Комплектация:
- Сумка.
- Жёсткое дно покрытое мягкой тканью.
- Плечевой ремень.
Таблица размеров:
| Размеры | Длина по дну сумки (см) | Длина по верху сумки (см) | Ширина (см) | Высота (см | Вес сумки (кг) | Вес животного (кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S | 32 | 36 | 23 | 21 | 0.6 | 3 |
| M | 39 | 43 | 25 | 25 | 0.8 | 5 |
| L | 46 | 50 | 27 | 27 | 1 | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 449 ₴










