Дорожная сумка переноска для животных с вентиляцией и декоративным карманом переноска для кота черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка переноска для животных с вентиляцией и декоративным карманом переноска для кота черная
Переноска для домашних животных YBTOO PET представляет собой жесткую сумку с прямоугольной формой и устойчивым корпусом.
Карман спереди сделан в стиле школьного ранца: яркий двухцветный, с двумя декоративными ремешками.
По бокам у сумки закрывающиеся сетчатые окошки для вентиляции.
Сзади расположен ремень для крепления на выдвижной ручке чемодана.
Сумка оборудована двумя прочными ручками сверху с мягкой перемычкой, и плечевым ремнём для комфортной переноски на плече. Застёжка — верхняя молния по всей длине сумки.
Внутри предусмотрен поводок с карабином для ошейника или шлейки, чтобы обеспечить безопасность животного во время перевозки.

Характеристики
- Максимальный вес животного: до 8 кг
- Размер: (ДхШхВ) 44х25х27 см
- Вес: 0,9 кг
- Материал корпуса: оксфорд
- Конструкция: жёсткий каркас — стенки и днище хорошо держат форму
- Вентиляция: 2 металлических люверса спереди, сетчатая боковая и верхняя панель
- Карман: накладной передний с клапаном и декоративными ремешками
- Ручки: две тканевые
- Застёжка: верхняя молния по периметру
- Внутренняя фиксация: поводок с карабином для ошейника
- Уход: влажная протирка — легко очищается
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Название | Дорожная сумка переноска для животных с вентиляцией и декоративным карманом переноска для кота черная |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 1 149 ₴






