Сумка переноска для кота кошки котят собаки домашних животных до 8 кг прозрачная с ремешком на плечо синяя
-37%


949 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002379
+380 (50) 975-31-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка переноска – идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного купе, но и служит защитой вашего домашнего питомца от громкой и пугающей улицы.
Данная модель имеет жесткое дно, надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу. Прозрачные стенки позволяют питомцам видеть все, что происходит вокруг. Это помогает избежать страха и стресса при транспортировке животного.
Эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки.
Сумка в сложенном виде не занимает много места. Она оснащена сетчатой дверцей на змейке, ковриком, мягкой ручкой сверху и удобным плечевым ремнем.
Технические характеристики:
- Размер: (ДхШхВ) 42х28х32 см
- Размер сумки в сложенном виде: 42x32x6 см
- Материал: Пена EVA, пластик
- Вес изделия: 0,7 кг
- Для кого: Для кошек и собак мелких пород
- Вес животного: До 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 599 ₴

